Los Nr: 50

Moderner Akt, 1986

Ausrufpreis: € 40,-

Farblithographie in einem Passepartout. Nackte Frau mit über der Brust verschränkten Armen vor einem grünen Hintergrund. Unten links signiert und datiert: Sand 86. Maße ca. 50 x 66 cm. Sehr guter Erhaltungszustand.